Смогу ли я вернуть свои водительские права?

меня поставили на учет к наркологу, хотя не один анализ при сдаче не выявил наркотические средства, и судом было приостановлено действия прав, до состояния ремиссии

, Шарапутин, г. Советский
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Для того чтобы вернуть права, теперь вам необходимо будет пройти длительный курс лечения, после которого необходимо будет снять вас с учета нарколога.

Шарапутин
Клиент, г. Советский

мне суд назначил три месяца лечение которые я прошел, но мне не кто не сказал что меня ставять на учет к наркологу, можно сняться у нарколога не отмечаясь три года

Мой вам совет! Это на самом деле очень сложный вопрос. Словом по интернету конечно можно помочь, но реально вам необходимо действовать. Для начала возьмите справку о лечении и идите к наркологу с просьбой приобщить ее к медицинской карте и снять вас с учета. Оформите это письменным заявлением через канцелярию глав врача. Послушайте что вам скажет нарколог и дождитесь официального ответа, от которого дальше и будете отталкиваться. Общайтесь с ними официально, через заявления.