Как правильно оформить и оплатить замещение отсутствующего воспитателя?
Как правильно оформить замещение воспитателя, находящегося на больничном. Необходимо ли оформлять новый трудовой договор или доп.соглашение к трудовому договору со вторым воспитателем, работающем на этой группе (в период, когда он от работы по своей должности свободен). Как правильно оплачивать данное замещение. На основании каких нормативных документов действовать в данной ситуации?