Предоставляют ли место студенту в общежитии?

Здравствуйте!Я студент-магистр очного бюджетного отделения Российского государственного геологоразведочного университета. При поступлении было сказано,что иногородним предоставят жилье в общежитии.В конечном итоге просили нас подождать и не выдали койко-место. Отвечают,что нет места .Так же не предоставили направление в другое студенческое общежитие.Слышала,что есть места,но их сдают не студентам.Что делать в данном случае?

, Эльвира, г. Москва
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Эльвира! Вы имеете право на заселение и получение койко-места согласно статье 39 ФЗ «Об образовании в РФ»  Вы предоставили все необходимые документы и справки для заселения?