Как можно законно перейти на патентную систему?
добрый вечер! занимаюсь грузоперевозками у меня имеется 2 фуры, хочу перейти на патентную систему налогообложения, сейчас усн 6% с любых доходов. смогу ли я на патентной системе принимать платежи от других компаний без НДС на свой счет за грузоперевозки? И я правильно понял что на патенте один раз на год оплатил патент и забыл о 6% отчислений в налоговый орган, то есть больше ничего платить не надо будет??
, Дмитрий, г. Рязань