Гражданка Украины с ВНЖ хочет расторгнуть брак с гражданином России
Здравствуйте! Гражданка Украины с внж хочет расторгнуть брак с гражданином России . В браке родился ребёнок на территории России . Вопрос : если я подам на развод , как потом быть с внж, смогу ли я и дальше работать и жить в России? . Работаю я официально . В браке 4 года . Гражданство я не хочу принимать , хочу жить в России с ребёнком и также продлевать вид на жительство . По истечении внж, в случае развода что делать мне с документами ?