Влияет ли размер получаемых неофициально алиментов на ребенка на его соц стипендию?

Здравствуйте,изменится ли размер стипендии,если я при оформлении сказал,что получаю алименты от отца,но позже узнал,что они всего 1000 рублей на меня и 1000 на брата,и то они неофициальные

, Илья Давидович, г. Ставрополь

Здравствуйте Илья,

изменится ли размер стипендии, если я при оформлении сказал, что получаю алименты от отца, но позже узнал, что они всего 1000 рублей на меня и 1000 на брата, и то они неофициальные

Илья Давидович

Вы получаете социальную стипендию? У Вас справки о доходах (получаемых алиментах) разве не просили предоставить? Что значит «неофициальные алименты»?

Или Вы говорите об обычной стипендии? Если о ней, то на ее размер это не влияет.

С уважением, Виктория Суворова.