Нужно ли платить за устранение течи в трубе полотенцесушителя в доме с ТСЖ?
Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией. Начала течь труба горячей воды в ванной (полотенцесушитель). Проживаю в доме ТСЖ. Могу ли я рассчитывать на замену трубы или хотя бы на то что бы ее заварили? Эти услуги для меня бесплатны или же я должен буду дополнительно платить нашему сантехнику? Ведь каждый месяц я оплачиваю по квитанции содержание и текущий ремонт жилья. Спасибо.
, Николай Фомичев, г. Чайковский
Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 12.10.2018) «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...I. Определение состава общего имущества.