Взыскание алиментов с отца ребенка, не указанного в его свидетельстве о рождении

Ребёнок родился в 2002 году в свидетельстве о рождении стоит прочерк, в то время мы не были в браке а он был женат, могу ли я подать на алименты на отца ребёнка? И чтобы в свидетельстве о рождении вписали его отцом и фамилию ребёнка сделать на него и отчество? Ответьте пожаоуста

, Ирина, г. Ижевск