Повлияет ли ликвидация компании на начисление декретных выплат?

Компания, в которой я работала в прошлом году утилизированна. Повлияет ли это на начисление декретных выплат?

, Наталья, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В случае ликвидации компании денежные средства будут вам выплачиваться органами соц.страха, обратитесь туда для уточнения перечня необходимых им документов.