Как составить заявление на возврат страховки по кредиту?

Межите помоч составить заявление обращение в сбербанк о выплате страховки. Чтоб они его приняли и не с сылались на 14 дней.

, Фёдор, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Какие условия отказа от страхования указаны в договоре? Кредит выплачен досрочно? Если кредит не погашен досрочно, какой срок уже прошёл?

Изготовление документов заказывается на сайте в разделе «документы».