Как получить кредит в банке, если отказывают из-за исполнительного листа?

хотел взять кредит но везде отказали из за исполнительнго листа за тяжкий вред здоровью как можно взять кредит в банке? ато незачто одеть и накормить детей

, Владимир Павлов, г. Вязьма
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если кредитная история плохая, то шансов практически нет взять кредит. У банков единая база БКИ. Только в МФО, но там большие проценты и они конечно тоже вправе отказать.