На зимней куртке после дождя образовались подтеки, является ли это браком?
на зимней куртке после дождя образовались подтеки, куртка новая, брак ли это? ткань с блеском, перламутровая . Нести в магазин или нет?
, Абдулганцева Юлия, г. Пермь
Здравствуйте, Юлия! Конечно, Вы имеете право обратиться сославшись на некачественный товар в рамках Закона РФ О защите прав потребителей""