8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение документов из суда и возражение на апелляционную жалобу ответчика

суд первой инстанции вынес решение по трудовому спору (восстановление на работе) резолюционную часть которого я получил тут же. Моя заявка на получение окончательного решения поданная в канцелярию суда в тот же день и два последующих обращения остались без ответа. В это время ответчик подал апелляционную жалобу. Прошел месяц с момента вынесения судебного решения но ни какой информации из суда в том числе апелляционной жалобы я не получил. Какие мои действия?

  • движение дела
    .docx
, смирнов владимир николаевич, г. Санкт-Петербург
Олег Николаевич Грязев
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В настоящее время все процедуры связанные с судебным производством указываются на сайте суда, в котором вы участвовали, как сторона процесса, в поисковой строке по своей фамилии и по номеру дела можно отследить движение дела и увидеть все документы, с ним связанные. Но бывает и такое, что нет ничего на сайте и полная неизвестность, -тогда заявление на имя председателя суда о нарушении норм ГПК судьей, вынесшей дело, и в квалификационную коллегию судей.

1
0
1
0
смирнов  владимир николаевич
смирнов владимир николаевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

далее указанного сем в прикрепленном файле ничего нет.

Запишитесь на прием к председателю суда или к заместителю, подайте заявление с приложением копий ппредидущих заявлений. Это поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Наследство
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
, вопрос №4089944, Анна, г. Северодвинск
Уголовное право
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью матери тратит ее пенсию в своих нуждах, я законный предстовитель и с мамой проживаю, как забрать документы и как наказать?
, вопрос №4088752, Евгений, г. Курск
Защита прав потребителей
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание.
, вопрос №4088521, Рафаил, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2018