Получение документов из суда и возражение на апелляционную жалобу ответчика

суд первой инстанции вынес решение по трудовому спору (восстановление на работе) резолюционную часть которого я получил тут же. Моя заявка на получение окончательного решения поданная в канцелярию суда в тот же день и два последующих обращения остались без ответа. В это время ответчик подал апелляционную жалобу. Прошел месяц с момента вынесения судебного решения но ни какой информации из суда в том числе апелляционной жалобы я не получил. Какие мои действия?

  • движение дела
    .docx
, смирнов владимир николаевич, г. Санкт-Петербург
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В настоящее время все процедуры связанные с судебным производством указываются на сайте суда, в котором вы участвовали, как сторона процесса, в поисковой строке по своей фамилии и по номеру дела можно отследить движение дела и увидеть все документы, с ним связанные. Но бывает и такое, что нет ничего на сайте и полная неизвестность, -тогда заявление на имя председателя суда о нарушении норм ГПК судьей, вынесшей дело, и в квалификационную коллегию судей.

смирнов  владимир николаевич
смирнов владимир николаевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

далее указанного сем в прикрепленном файле ничего нет.

Запишитесь на прием к председателю суда или к заместителю, подайте заявление с приложением копий ппредидущих заявлений. Это поможет.