Отказываются принять документы на гражданство у иностранца с ВНЖ, проработавшего в РФ 3 года
Здравствуйте!
Я проживаю в Нижнекамске и подаю на гражданство РФ. Сам я гражданин Узбекистана. И мне не дают подать на гражданство.. т.к говорят нет основании.. Но я проработал больше 3 лет официально .. И проживаю больше 3 лет.. на руках есть ,вид-нажительство. Не хотят принимать документы. Готовят;что это не основания.. что делать?