Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Подлинность договора займа

здравствуйте. хотела бы узнать несет ли юридическую силу ниже приведенный договор займа от частного лица и все ли верно?

  • ДОГОВОР ЗАЙМА.pdf
12 Сентября 2013, 08:26, вопрос №214780 ольга, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Маргарита
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга.

    Да, данный договор при заключении имеет юридическую силу. Однако для большей уверенности проверьте, чтобы на договоре  была подлинная  подпись Займодавца, а не  факсимиле, так как использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.

    12 Сентября 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.