Может ли ИП продавать через расчетный счет товар, купленный за наличные?

Здравствуйте! Может ли ИП продавать по госконтракту товар, купленный на рынке за наличные?

Каких документов достаточно для прикрытия?

, Самсон, г. Москва

Здравствуйте Самсон!

Для прикрытия чего?

Если вопрос про налоговую, то ответ зависит от вашей системы налогообложения и обязанности вести те или иные бухгалтерские документы

Если вопрос про исполнение госконтракта, то необходимо иметь документы, предусмотренные аукционной документацией. Я имею ввиду сертификаты, разрешения, паспорта и прочее. В документации всё указано, какие документы необходимо предоставить заказчику вместе с товаром.