Будет ли указываться моя прописка, если я получу паспорт не по месту прописки?

Я прописан в калужской области живу сейчас в Москве паспорт повредился при пожаре хочу заметить в Москве при замене будет ли стоять моя прописка в новом паспорте?

, Игорь, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вам могут отдать паспорт без прописки, прописку вы можете поставить сами в любом паспортном столе, они сделают запрос по вашему месту жительства.