8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол пдд на лишение прав

Скажите пожалуйста может ли инспектор быть свидетелем? если у сотрудник нет никакой подтверждающей фото и видео материала подтверждающие мою невиновность, а у меня етсь видео и фото подтверждающие наоборот мою невиновность, могут ли в гаи не смотря на это все равно лишить меня прав? ( за установленный в неположенном месте гос знак)

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Светлана Семилетова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ч.2 ст.12.2 КоАП РФ предусматривает альтернативное наказание в виде штрафа 5 000 рублей или лишения права управления автомобилем на срок от 1 до 3 месяцев.

Инспектор в данном случае не свидетель, а лицо составившее материал по делу об административном правонарушении. Доказательствами будут являться материалы дела, если они составлены без нарушений. С Вашей стороны Вы также имеете право представлять доказательства. На основании оценки всех имеющихся доказательств будет вынесено соответствующее постановление, которое Вы в случае не согласия с ним можете обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации
Купил авто в салоне, при покупке авто был на учёте. На след день после покупки бывший собственник снял машину с учёта. Я об этом не знал. Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации. Можно ли требовать от автосалона компенсацию за то что не предупредили о точ что автомобиль может быть снят с регистрации и на нём нельзя ездить?
, вопрос №4056752, Юрий, г. Бодайбо
700 ₽
Административное право
В паспортном столе МФЦ мне сказали что необходимо обратиться к участковому, которой составил на меня протокол
У меня был паспорт, выданный мне в в 2010 году. За 14 лет интенсивн6ого использования он приобрел ветхое состояние. Э то произошло в следствии моей трудовой деятельности (частое предъявление в различных организациях). Я решил его заменить и обратился в МФЦ. В паспортном столе МФЦ мне сказали что необходимо обратиться к участковому, которой составил на меня протокол. Есть ли возможность отменить данный протокол либо переквалифицировать мои действия , что бы это перестало быть административным правонарушениемю
, вопрос №4055954, Андрей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
Здравствуйте, я находилась на плпечении с 14 лет, сейчас мне 18,я съехала от попечителя, учусь на заочной форме обучения, при этом стою в очереди на получение квартиры в городе. Сейчас я получила квартиру в соц.найм от администрации посëлка. Опека начала звонить попечителю и угрожать лишением прав на опекаемую девочку. Требует, чтобы я вереулась обратно к попечителю. Ко всему выше сказанному, я получила согласие на сопровождение 17 летней дальней родственницы, и в этом случае опека сказала, что мне нужно в ближайшее время отправить девочку домой, или еë заберут в приют, а семью поставят на учëт. Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
, вопрос №4054877, Марина, г. Санкт-Петербург
Все
Непонятны новые правила пересдачи на права?
Прочитал, что после пьяного вождения пересдача невозможна в течение года - но после чего - вступления в силу постановления о лишении или истечения срока лишения??? Если в течение года после истечения срока лишения - то тогда же невозможно будет привлечь за повторное управление в нетрезвом виде (если конечно человек не поедет пьяный без прав?) Разъясните пожалуйста)
, вопрос №4054872, Владимир, г. Москва
Гражданское право
После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?
После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?
, вопрос №4054687, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2012