Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Протокол пдд на лишение прав

Скажите пожалуйста может ли инспектор быть свидетелем? если у сотрудник нет никакой подтверждающей фото и видео материала подтверждающие мою невиновность, а у меня етсь видео и фото подтверждающие наоборот мою невиновность, могут ли в гаи не смотря на это все равно лишить меня прав? ( за установленный в неположенном месте гос знак)

17 Октября 2012, 08:48, вопрос №21476 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ч.2 ст.12.2 КоАП РФ предусматривает альтернативное наказание в виде штрафа 5 000 рублей или лишения права управления автомобилем на срок от 1 до 3 месяцев.

    Инспектор в данном случае не свидетель, а лицо составившее материал по делу об административном правонарушении. Доказательствами будут являться материалы дела, если они составлены без нарушений. С Вашей стороны Вы также имеете право представлять доказательства. На основании оценки всех имеющихся доказательств будет вынесено соответствующее постановление, которое Вы в случае не согласия с ним можете обжаловать.

    17 Октября 2012, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats