Что делать при несогласии с начислением задолженности по алиментам?
Что делать? С супругой развелись в марте 2015, в начале 2017 узнал о задолжности по алиментам с 01.01.2016 т.е. за год от судебных приставов, на суд не вызывали в общем как снег на голову, хотя материально помогал, но отказываться не стал, платил погашалась задолженность собирались чеки. Последние два месяца платить не было возможности и бывшая супруга собирается подавать на алименты на моего отца, хотя я ей сообщил что выплаты возобновятся в следующем месяце. Как быть? Что делать? Могу ли я вообще оспорить сумму задолжности? За 2016 год имеется 2ндфл, до этого сумму считали по макс на двоих детей. На руках ни каких документов нет, только чеки о переводах и расписки в получении денежных средств.
, Александр, г. Москва