Какой размер пособия подлежит выплате на бирже труда?
здравствуйте! я оффициально встал на биржу труда .предоставил им все необходимые документы. справку о доходе за последние три месяца о среднем заработке, а инспектор мне сказала что будет на численно пособие в размере 4900 .а в интернете везде написанно что они обязаны платить первые 3 месяца 75 %от моего среднего заработка! скажите пожалуйста так сколько мне обязанны выплачивать пособие
Какое именно?
Максимальный размер пособия 4900 рублей - Постановление Правительства РФ от 24.11.2017 N 1423