Обязанности гражданина РФ при открытии счета в зарубежном банке
Здравствуйте! Если гражданин РФ, находясь в отпуске в другой стране (в Израиле) откроет там счет в банке, то он должен в месячный срок сообщить об этом в налоговую. Какие еще обязанности налагает открытие счета? Предполагается положить на счет примерно 1 тыс дол и не проводить с ней никаких операций. Просто чтобы счет был открыт. Влияют ли на обязанности сумма денег на счету и то, проводятся ли операции по счету или нет.