Будет ли отправлена несовершеннолетняя в детский дом в случае беременности от 21-летнего?
здравствуйте у меня токой вопрос у меня есть девушка ей 15 лет а мне 21 но от нее откозались приемные родители я нехочу чтоб она поехала в детский дом я очу переспать и зделать ребенка что она осталась со мной мы распишимя и отпустят ли ее со мной жить или всетак детский дом?
, Дима, д. Аксаково
Евгений Возный
Если Вы вступите с ней в половую связь до достижения 16-летнего возраста, Вас могут привлечь к уголовной ответственности за совращение малолетних