8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд при необоснованном увольнении?

Я работаю в магазине "Пятерочка", мне предложили уволиться после больничного, я уволилась, потом узнаю что беременна 4 мес, хочу вновь восстановиться, так как не знала, уволили меня без причины, только потому , что на больничный на 2 недели ушла. Хочу подать в суд, как это сделать?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо писать исковое заявление с обоснованием всех Ваших требований однако эту работу лучше поручить юристу.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Что мне будет, если я подам рапорт на увольнение по окончанию контракта за 8, 6, 3 месяца?
Здравствуйте! Нам в воинской части отдел кадров говорит, что рапорт на увольнение с военной службы по окончанию контракта необходимо подавать за год до увольнения. При желании продлить контракт – за 4 месяца до окончания действующего контракта. Насколько законно требование подавать рапорт на увольнение за 1 год до окончания контракта? Что мне будет, если я подам рапорт на увольнение по окончанию контракта за 8, 6, 3 месяца? Спасибо.
, вопрос №3016321, Клиент, г. Нальчик
1 ответ
Трудовое право
Работодатель подал на меня в суд после увольнения
Работодатель подал на меня в суд после увольнения. За оплату за обучение.
, вопрос №2968235, максим, г. Братск
1 ответ
Защита прав работников
И может ли организация подать в суд после увольнения?
Добрый день. Работала директором магазина. Провели ревизию. Выявили недостачу в 499 тыс. Принудили написать заявление на увольнение. Прошла Неделя. Теперь угрожают подать в суд. Какие действия можно предпринять? И может ли организация подать в суд после увольнения?
, вопрос №2829098, анна, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Как подать заявление в суд об увольнении с должности Ген. Директора если учредители не хотят менять директора?
Добрый день. Как подать заявление в суд об увольнении с должности Ген. директора если учредители не хотят менять директора? Письма с заявлением о созыве собрания и заявлением об увольнении были отправлены по почте с уведомлением, но учредители их не получали. Заявление в налоговою о снятии полномочий отправлено и получен отказ. Какие действия предпринять далее?
, вопрос №1296293, Ирина, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Надо было подавать в суд на увольнение или увольнение по ОШМ не имело смысла?
Здравствуйте, я офицер ВМФ выслуга 15 календарей , в льготном 20 лет, увольняюсь по ОШМ, жду квартиру в Санкт-Петербурге,женат, в реестре есть, имею служебную квартиру площадь 30 метров, отказался от предоставленного жилья в связи с отсутствием доплаты в размере 700000руб, меня уволили, пока не исключили, 3 месяца прошло, сейчас в отпуске, планируют исключить из списков части по окончанию...мол ждите на гражданке...Возникли следующие вопросы:1. Надо было подавать в суд на увольнение или не имело смысл?2. Если подам при исключении меня восстановят или действия командования будут считаться правомерными...и 3.В отпуск летал покупал билеты за свой счет в интернете с карточки, вернут ли мне денежные средства за билет? Благодарю за ответы))
, вопрос №1020965, Иван Александрович, г. Санкт-Петербург
1 ответ