Могу ли я получать детские пособия на четвертого ребенка до трех лет?

здравствуйте скажите мне пожалуйста могу я получать на четвертого ребенка до трех лет если я уже получала на третьего ребенка

, света, г. Ставрополь
Ирина Разводова
Юридическая компания "Юридическое партнерство "Правда"", г. Ставрополь

Вы имеете право на:

1.пособие при рождении ребенка, гарантируемое приказом Минздравсоцразвития России от 23 декабря 2009 года № 1012н; составляет 16759 рублей

2.ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет, подтвержденное статьей 1.1 Федерального закона № 255-ФЗ от 29 декабря 2006 года; 6284 рубля минимум, а так 40 % от заработной платы за последовании 2 года

3.ежемесячные выплаты до достижения малышом трех лет, которые закрепляются Федеральным законом от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ;

4. льготы, призванные поддержать материальное благополучие семьи с четырьмя детьми (соответственно Указу Президента Российской Федерации от 05 мая 1992 г. № 431); 5.региональные пособия (за более подробной информацией необходимо обратиться в Соцзащиту вашего населенного пункта).Источник: https://subsived.ru/lgoty/chto...