Подана декларация на вычет за обучение на обоих родителей с суммой больше 50 000 рублей
Ребенок обучается в ВУЗе, по ошибке была подана декларация 3ндфл на вычет за обучение обоими родителями.
Один из родителей оплатил 30 тыс, второй 50 тыс.
Вычет был подан на полные суммы, когда законом определена максимальная сумма в 50 тыс рублей на обоих родителей.
Выяснилось это уже после подачи декларации. Как правильней поступить, прошу подсказать. Камеральная проверка еще не начата.