Как составить уведомление для продажи своей доли квартиры сособственникам?

Хочу продать свою долю в собственности своим родственникам. они сособственники. как правильно составить уведомление о продаже? есть ли образец? что писать?

, Татьяна, г. Энгельс
Виталий Сажнов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Примерный образец уведомления о продаже.

Иванову Ивану Ивановичу
г. Москва, ул. Рокоссовского, дом 12, кв.322.
ИЗВЕЩЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ПРОДАТЬ ДОЛЮ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ

Настоящим уведомляю Вас о том, что я, Петров Петр Петрович, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Петровского, дом 3, корп. 3, кв. 333, паспорт серии 00 00 000000, выдан Паспортным столом ОВД Нагатинский затон 00 января 2000 г., продаю принадлежащую мне долю в размере 1/2 в праве общей собственности на квартиру, расположенную по адресу: г. Москва, ул.. Рокоссовского, дом 12, кв.322, за 1 000 000 (один миллион) рублей.
Отчуждаемая доля принадлежит мне на основании договора дарения доли в квартире, заключенного в простой письменной форме 00 месяца 1111 г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, бланк АР-77 999999, выданным 00.00 2000г. Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве, о чем в ЕГРП 00.00.2000 г. сделана запись регистрации № 77-77-00/000/0000-000, кадастровый номер: 77:00:0000000:0000.
Предлагаю Вам воспользоваться преимущественным правом покупки в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Заранее сообщаю Вам о том, что я не соглашусь снизить цену, предоставить отсрочку или рассрочку платежа.

Дата      Подпись /расшифровка/

Татьяна
Клиент, г. Энгельс

обязательно ли указывать свои личные данные (паспорт) в оповещении? боюсь что родственники могут воспользоваться моими личными данными. (недобросовестные люди)

Нет, не обязательно