8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил часы настольные в чеке написана что принимаются только на обмен

Купил часы настольные в чеке написана что принимаются только на обмен ,могу я вернуть деньги если не прошло 15 дней .

, Рома, г. Красноярск
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Да, конечно можете Роман. Срок возврата составляет 14 дней, при условии если сохранен товарный вид. 

Составлю мотивированную претензию на обмен. С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс
Человек купил часы, после чего у него как он утверждает они сломались, что бы их забрать он вызывал Яндекс доставку, но когда он сказал что они сломаны, попросил деньги обратно, я отправил, но часы он возвращать не собирается, так же возможности выехать к нему нет, есть эта переписка в ватцап, что можно сделать и как вернуть часы/деньги
, вопрос №4057007, Игорь, г. Краснодар
700 ₽
Трудовое право
В интернете написано, что It можно подать заявление повторно при смене работы
Здравствуйте. Мой сын - It специалист. В феврале подал заявление на отсрочку от своей компании. Сейчас он хочет поменять место работы, уже нашел место, но призыв через неделю. В интернете написано, что It можно подать заявление повторно при смене работы. Непонятно, можно ли это сделать сейчас или только между призывами.
, вопрос №4055967, Виктория, г. Калининград
Гражданство
Там одобрили и приняли заявление и написали что ответ придет на эл.почту
Добрый вечер. Поставили на миграционный учет, через госуслуги. Там одобрили и приняли заявление и написали что ответ придет на эл.почту. уже 4 дня прошло ответа нет.
, вопрос №4054703, Надежда, г. Ярославль
Исполнительное производство
Решил купить, а тут в автотеке написано что есть запрет, продавец говорит что была на учете потом ее снял, вопрос, встанет ли она на учет без проблем?
Решил купить, а тут в автотеке написано что есть запрет, продавец говорит что была на учете потом ее снял, вопрос, встанет ли она на учет без проблем?
, вопрос №4053801, Даниль, г. Москва
Гражданское право
В понедельник 11 марта отходив всего один день 07 марта, решил что продолжать обучение не хочу и написал об
"06 марта" подписал договор на обучение между мной, и школой рисования «GRAFIKA» в лице ИП Трубникова Марии Александровны. менеджер оформил Целевой кредит в сбербанке в размере 114 832.20 руб. первый платеж за рассрочку ещё не поступил. В понедельник 11 марта отходив всего один день 07 марта, решил что продолжать обучение не хочу и написал об расторжении договора со школой меня предупредили что при возврате не учитывается скидка и при всем этом я отходил лишь 3 занятия но в акте было написано что 4 и с меня взымают как за обучение 3444,9 руб 945 руб это стоимость занятия без учёта скидки С меня ещё взымаются какие то РОЯЛТИ как расходы исполнителя 13% в размере 14928,2 руб X - сумма возрата 92 678,9 руб Y - сумма, поступившая на PC Исполнителя 114 832,2 руб Y1 - Стоимость одного занятия без учёта скидки согласно приложению №1 договора №БРТ-Ш-53 945 P - расходы исполнителя на оказание услуг 18 373,1 руб Стоимость абонемента с учетом скидки, оплачено Заказчиком 143 900 руб (Но я оплатил 114 832,20 руб ) Услуги оказаны Исполнителем надлежащим образом. Заказчик не имеет претензий к качеству оказанных услуг И вот беда в том что я не внимательно посмотрел на акт и уже подписал можно ли что то ещё с этим всем сделать?
, вопрос №4053219, Илья, г. Пермь
Дата обновления страницы 12.09.2013