Могут ли родители забрать документы из колледжа, если мне 16 лет и я против?
Здравствуйте
Родители хотят забрать дукоменты из колледжа
А я не хочу
Мне 16
Получится ли у них забрать без моего согласия?
, Надя, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Могут: Вы еще ребенок.
Образовательные отношения с колледжем прекращаются досрочно по инициативе родителей несовершеннолетнего обучающегося.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)
Если хотите учиться в данном колледже, то уговоривайте, умоляйте, родителей, чтобы остаться в данной организации
С уважением,