Какое наказание грозит, если задержали с наркотиками?

были с другом вдвоем , подняли закладку соли , каждому по грамму ,пепэсникки на месте задержали обыскали и нашли соль, увезли в участок , завели дело и отпустили ,какое наказание светит? , и как дальше поступить? , возможна ли условное наказание?

, валентина, с. Нижняя Тавда

Добрый день, Валентина. Ответить на Ваш вопрос можно только зная точное название изъятого вещества и его массу.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.