Не явится ли этот факт основанием для аннулирования лицензии?

У ООО имеется лицензия на проведение работ, связанных с использованием гостайны. Заказчик расторгает Договор на проведение совместных работ. ООО не возражает, но нового заказчика пока нет. Не явится ли этот факт основанием для аннулирования лицензии?

, Игорь, г. Москва

В постановлении приведённом ниже, данное обстоятельство не является основанием для аннулирования лицензии, вы же имея данную лицензию можете участвовать в конкурсе на проведения иных подобных работ.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1995 г. N 333 Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/104554/#ixzz5V2YqLIiS

Срок действия лицензии устанавливается в зависимости от специфики вида деятельности, но не более чем на 5 лет. По просьбе заявителя лицензия может выдаваться на срок менее 5 лет. Срок действия лицензии, выданной предприятию, не может превышать срока действия лицензии предприятия, структурное подразделение по защите государственной тайны которого оказывает услуги по защите государственной тайны.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/104554/#ixzz5V2YEZJ3u