8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли жена инвалида получать доплату к пенсии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста папы умер три года назад. Был на инвалидности. Может ли его жена получать доплату к своей пенсии по потере кормильца?

, Екатерина, г. Сызрань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли так же перевести выплату пенсии на карту моего супруга?
У меня действует ограничение на моей карте и при получении пенсии приставы снимают 50%, законно ли это и можно ли этого как то избежать. Можно ли так же перевести выплату пенсии на карту моего супруга? Пенсия вместе с выплатами на троих несовершеннолетних 36000 и снимают 50%. Получается 9000 с небольшим это детские доплаты, а 9000 остаток от моей пенсии.
, вопрос №4972776, Наталья, г. Новомосковск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,мой брат числится без вести пропавший на СВО,пособия только жена может получать? И у него на счету деньги т
Здравствуйте,мой брат числится без вести пропавший на СВО,пособия только жена может получать? И у него на счету деньги тоже только жена,в случае признания погибшим
, вопрос №4972685, Наталья, г. Новомосковск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли уволенный военнослужащий получать пенсию по инвалидности в министерстве обороны если в мсэ прописано заболевание получено в период прохождения военной службы
Может ли уволенный военнослужащий получать пенсию по инвалидности в министерстве обороны если в мсэ прописано заболевание получено в период прохождения военной службы
, вопрос №4970758, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли сейчас бабушка получать часть пенсии дедушки?
Мой дедушка умер 22 апреля этого года , он был инвалидом армии, приравненным к инвалидам ВОВ. Пенсия была где то +-60т.р. может ли сейчас бабушка получать часть пенсии дедушки ? Куда нужно обратится ? За компенсацией на погребение обращались в военкомат, выплата пока ни поступила. В соц.фонде ответили,что бабушке не положена прибавка к пенсии от дедушки.
, вопрос №4970771, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отдала судебный приказ приставам на алименты 1/4 часть на одного ребенка, оказалась у бывшего мужа жена уже получает 33%, на двоих детей, приставы не заводят исполнительное производство что делать
Отдала судебный приказ приставам на алименты 1/4 часть на одного ребенка , оказалась у бывшего мужа жена уже получает 33%, на двоих детей , приставы не заводят исполнительное производство что делать
, вопрос №4969535, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2018