Могу ли я оформить только свою долю в праве на землю?

Нас 4 наследника на половину дома и землю под ним. На дом все документы готовы. Могу ли я оформить только свою долю в праве на землю. Другие наследники живут за границей и ничего делать и тратится на это не хотят. Мне отказали в оформлении, сославшись на то, что нужно всем вместе. Мне кажется, что это нарушение моих прав

, Мария, г. Нижний Новгород

Добрый день, пусть они вам доверенности выпишут. Либо обращайтесь в суд

Вашу долю можно выделить в отдельный земельный участок, который будет принадлежать только Вам. Но для этого потребуется согласие остальных сособственников, межевание, кадастровый учет и регистрация нового участка, надо заказать проект разделения участка с определением точек доступа на каждый из участков и точных границ. Согласовать все это с сособственниками, отдать на утверждение в земельный комитет, произвести межевание, получить новые кадастровые номера и зарегистрировать право собственности