Как произвести подсчет трудового стажа до 1998 года?

года трудовой деятельности до 1998 г записанные в трудовой книжке что с ними .поскольку моя трудовая деятельнасть началась в 1984 г .

, Валерий, г. Курск
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Как произвести подсчет трудового стажа до 1998 года?

года трудовой деятельности до 1998 г записанные в трудовой книжке что с ними.поскольку моя трудовая деятельнасть началась в 1984 г.

Валерий, уточните вопрос, поскольку из Вашего вопроса не очень ясна суть.

Если я правильно Вас понял, то в период времени с 1984г. по 1998г. Вы работали, но в трудовой книжки записи об этом отсутствуют. В таком случае трудовой стаж устанавливается в судебном порядке с привлечением свидетелей и использованием любых письменных доказательств.

Обращайтесь, помогу составить исковое заявление и представлю Ваши интересы в суде.