Что может грозить военнослужащему в данной ситуации?

Здравствуйте, Я военнослужащий меня лишают прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, это первый раз, моё дело передали в горнизонный военный суд, что мне может грозить как военнослужащему? Спасибо...

, Руслан, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Руслан!

Решением гарнизонного военного суда Вас лишат права управления транспортным средством и обяжут выплатить штраф. В воинской части Вы можете быть рассмотрены на заседании аттестационной комиссии в связи с совершением административного правонарушения на предмет соответствия занимаемой воинской должности и дальнейшему предназначению. Исходя из решения аттестационной комиссии Вас могут уволить с военной службы.

Руслан
Клиент, г. Нижний Тагил
Спасибо, буду знать к чему готовиться