Какое наказание может грозить в моем случае?
Находился на условном сроке по статье 152ч2,совершил приступление снова по статье 152ч2, уии договорились с операми чтобы дело возобновили после окончания условного срока,условный срок закончился как месяц, по второму делу не кто не связывался,что это значит потеряли дело ?
, Вадим, г. Москва
Дмитрий Соколов
Здравствуйте Вадим, сидите тихо, может забыли) срок давности ждите, время тяните, на связь не выходите.
Они должны были связатся после года условно или после года надзора?