Какое наказание грозит иностранному гражданину за совершенную кражу в магазине?

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста моя сестра вчера совершила кража в гипермаркете Ашан насчитали 11т.р ,я очень сильно переживаю что ей грозит? Она иностранка не гражданка РФ

, Ислам, г. Санкт-Петербург
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.