Как зафиксировать в расписке факт передачи денег?
Собственник хочет подписать договор аренды только через 3 недели после заселения, можно ли как-нибудь зафиксировать в расписке факт передачи денег, показания счетчиков и состояния квартиры?
, Александр, г. Калининград
Елизавета Курандова
Добрый день! Да вы все это можете указать в расписке, что вами передано то то, в таком то состоянии, показния счетчиков, в замен вы получили такую то сумму денег.