8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О принципах оказания юр. услуг на сайте

Здравствуйте!

Скажите, получает ли юрист вознаграждение, оказывая консультационные услуги через ваш сайт?

08 сентября 2013, 19:33, Екатерина, г. Пермь
Лев Втюрин
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Есть вопросы бесплатные. Есть вопросы платные, за которые юристы сайта получают деньги. Также вы можете обратиться к юристу сайта и договориться об условиях оказания услуг.

12 сентября 2013, 09:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Договор об оказании юр.услуг между одним и тем же лицом
Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг(в том числе представительство в суде) между физическим лицом и ИП (или самозанятым) с целью последующего взыскания этих расходов с ответчика? Груба говоря , может ли юрист, как ИП(или самозанятый) заключить договор об оказании юр. услуг с самим собой, как физ.лицом? Хотелось бы правовое обоснование
23 мая, 13:06, вопрос №3044198, Сергей, г. Новосибирск
17 ответов
Гражданское право
21 ноября подписали договор на оказание юр услуг, оплата в течение 10 дней с момента подписания, и только тогда он приступает к работе
Здравствуйте. Юрист без договора оказал услуги в январе этого года. 21 ноября подписали договор на оказание юр услуг, оплата в течение 10 дней с момента подписания, и только тогда он приступает к работе. Сегодня написал сообщение что отправляет претензию на оплату юр услуг, законно ли он поступает? По данному договопу акт не подписан в значит и услуги не оказаны, что делать в данном случае?
29 ноября 2020, 21:19, вопрос №2923506, наталья, г. Мурманск
4 ответа
Долевое участие в строительстве
Обязаны ли мы оплачивать договор об оказании юр услуг застройщику?
Добрый день! Ситуация такова: планировалась покупка квартиры в ипотеку по ДДУ у застройщика. Но в самый последний момент решение поменялось. Но был подписан договор об оказании юр. услуг от застройщика, но оплата не была произведена (подписывали договор вечером, юристов уже не было в офисе, и перенесли остальное на следующий день). Вопрос, в случае отказа, обязаны ли мы оплачивать договор об оказании юр. услуг застройщику? Текст договора я не читал, это ситуация у родителей возникла, в другом городе находился в тот момент
21 февраля 2018, 07:31, вопрос №1915378, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Все
Расторжение договора оказания юр услуг
Здравствуйте! Такие вопросы: Договор оказания юридических услуг и его расторжение в одностороннем порядке- с какого момента считается расторгнутым? Просто я заключила договор на оказание юр услуг, отдала предоплату 15 тысяч (договорились что они напишут претензию и иск в суд), потом прошло 2 недели ,они ничего не написали, не звонили, и вообще я уже пожалела, что заключила договор.. и через 2 недели я им написала договор о расторжении договора, они приняли мое заявление, потом через 5 дней я пришла к ним снова и они мне отдали претензию и иск, но мне они уже были не нужны! 5 дней назад когда я написала им заявление о расторжении договора никакого иска и претензии у них готово не было. А теперь они мне это все отдают и говорят, что мы с вами расторгаем договор, но это фактически понесенные расходы и 15 тысяч мы вам не отдадим....Я иск не взяла и акт выполненных работ не подписала! Могу ли подать иск в суд? на что ссылаться? с какого момента считается договор расторгнутым? потому что когда я им писала заявление о рассторжении никакого ни иска ,ни претензии готово не было! а через 5 дней они мне их отдают и говорят , мол вот вам и 15 тыс не отдадим -это наши расходы, а мне уже не актуально было!
20 августа 2017, 15:52, вопрос №1729427, Наталья, г. Новосибирск
2 ответа
Договорное право
Расторжение договора на оказание юр. Услуг
Здравствуйте. Знакомая заключила договор на оказание юр. услуг с другим лицом на невыгодных условиях. Требуется расторгнуть его с возвратом денежных средств (пока оказание услуг не началось). Что можно сделать?
28 сентября 2014, 08:36, вопрос №570006, Надежда,
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2013