Выплата кредита при расторжении брака с супругом
Здравствуйте,хочу развестись с мужем.хотела бы уточнить все моменты.квартиру купили в ипотеку за 2недели до заключения брака.выплачиваем уже как 5лет.я прописана.имею ли я какие нибудь права с недвижимости,или останусь на улице,и.к.я не работаю и своей недвижимости нет?
И второй вопрос,муж оформил кредит на 200тыс.руб. Купили машину оформили на меня.при разводе как поступить,должна ли я буду выплачивать кредит,если машину продам?за ранее Спасибо за ответ