Задолженность по кредиту не была указана в ранее полученных по наследству документах
нужна помощь, умерла мама, подал документы в течении полугода, сегодня выдали документы на наследство. Обратился в сбербанк закрыть счета умершей, в банке меня уведомили о кредитном договоре мамы и о кредитной карте и долге по ней, так же насчитали проценты за эти пол года, пока никто не платил. Обязан ли я платить этот долг за умершую маму? Дополнительных страховок на кредиты сказали в банке у мамы нет