Что делать при двойном взыскании алиментов?

Здравствуйте! У моего мужа снимают алименты 2 раза. По суду 50% начислили, т.к есть долг, первый раз сняли 7000 и второй раз сегодня 3000. У нас ребёнок 2 года я в декретном отпуске. Что делать?

, Анастасия, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вашему мужу нужно обратиться к судебному приставу исполнителю за постановлением об удержании из заработной платы. Скорее всего с него удерживают в счет погашения задолженности и оплаты текущих алиментов.