8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение скольких дней нужно забрать постановление о лишении водительских прав?

Добрый день!

Постановление от мирового судьи вышло 22.10.18

В течении скольки дней нужно забрать постановление (о лишении водительских прав) от мировых судей? Есть ли какой-то срок, чтоб забрать это постановление, т.к. есть постановление у мирового судьи, о лишении водительских прав, но я это постановление не забрала и продолжаю ездить на транспортном средстве.

25 октября 2018, 10:26, Людмила, г. Краснодар
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

у мирового судьи, о лишении водительских прав, но я это постановление не забрала и продолжаю ездить на транспортном средстве.

Надо как можно раньше забрать постановление и явиться в отделение ГИБДД и сдать водительское удостоверение, так как управлять транспортным средством Вы не имеете права если постановление вступило в законную силу. а срок лишения будет исчисляться со дня сдачи водительского удостоверения в отделение ГИБДД.

25 октября 2018, 10:34
0
0
0
0

А если Вас сейчас остановят сотрудники ГИБДД, то Вас привлекут к административной ответственности за управление транспортным средством лицом, лишенным права управлять транспортным средством. Это еще штраф 30 000 рублей или административный арест.

25 октября 2018, 11:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В течение которого времени рассматривают дело о лишении водительских прав, со дня подписания протокола?
В течение которого времени рассматривают дело о лишении водительских прав,со дня подписания протокола?
22 августа 2020, 10:31, вопрос №2847154, Владислав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
В течение скольких дней нужно поменять паспорт при достижении 20-летнего возраста?
Здравствуйте. Хочу узнать, в течение скольких дней нужно поменять паспорт при достижении 20-летнего возраста. И считаются ли все дни (включая праздничные) или только рабочие?
06 января 2020, 12:42, вопрос №2637959, Алёна, г. Чехов
1 ответ
Миграционное право
В течение скольких дней нужно выехать после выдворения?
В течении скольких дней нужно выехать после выдворения? что если я билет купил не за 10 дней а за 30 дней после выдворения, будет ли штраф?
05 января 2019, 20:32, вопрос №2215938, Олег, г. Тула
1 ответ
Гражданское право
В какие сроки нужно забрать постановление мирового судьи, которые вышло 22 октября 2018 года?
Добрый день! В течении скольки дней нужно забрать постановление (о лишении водительских прав) от мировых судей?
25 октября 2018, 10:04, вопрос №2145567, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию?
В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию Спасибо!
27 июля 2016, 15:38, вопрос №1328031, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.10.2018