8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если муж скрывает доход, чтобы не платить алименты?

Устроен в магазине одежды за 7000 тысяч,занимается евроотделкой офисов, квартир,имеет 200000 в месяц,не хочет платить на 3 детей,только с 7000 тысяч

25 октября 2018, 10:11, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Может ли муж продать бизнес, чтобы не платить алименты с доходов от него, если я подала на алименты?
Развожусь с мужем, двое детей. Ушла от него на съёмную квартиру и подала на алименты. Имеет доход с бизнеса, официально. Может ли он продать или подарить во время этого свой бизнес, чтобы не платить алименты?
20 июля 2019, 12:07, вопрос №2442859, Виктория, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если бывший супруг скрывает доходы, чтобы не платить алименты?
БЫВШИЙ МУЖ ОТКРЫЛ ООО И УТАИВАЕТ ДОХОДЫ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ 1500 РУБЛЕЙ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО?
01 ноября 2018, 15:04, вопрос №2153511, ОЛЬГА, г. Железногорск
4 ответа
Гражданское право
Как быть, если бывший муж скрывает доход, чтобы не платить алименты?
Добрый день,я не могу добиться выплат на детей,скрывает доход .Предьявил справки что якобы работает грузчиком на собственной базе строительных материалов .Платить начислили по 1200 на ребёнка и всё.Есть доказательства что фирма ИП Барыбин открывалась двумя людьми .Так же покупает машину за 2 миллиона ,имеет множество техники ,которая приносит доход.И что же я не могу никак выбить в нашем Ставропольском суде хотяб по 5 тысяч на ребёнка и хоть какая-то помощь от него .Что мне делать
26 сентября 2018, 08:44, вопрос №2116540, Мария, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как получить официально алименты, если муж специально уволился, чтобы не платить алименты?
С бывшим мужем мы живем в разных городах.После развода , я официально подала на алименты и получала несколько месяцев.Потом, у бывшего мужа на работе произошла реорганизация предприятия и я перестала получать алименты не понятно почему.Позже он мне признался , что специально уволился, чтобы не платить алименты. Мы договорились, что он мне будет платить по 5000р в месяц, но расходы на ребенка, только на школу (не считая кружков) составляет 3500(Это питание и продлёнка).Я неоднократно разговаривала с бывшим мужем о прибавке алиментов, но он ссылается на отсутствие возможности этого сделать, хотя сам неоднократно отдыхает за границей.И еще эти 5000 все время приходится выпрашивать. Как мне добиться , чтобы алименты он выплачивал официально? Могу ли я подать второй раз на него в суд о взыскании алиментов на ребенка в твердой сумме?
27 октября 2016, 14:54, вопрос №1422405, Светлана, г. Елец
1 ответ
Алименты
Как составить исковое заявление на бывшего мужа, если он скрывает доходы и не платит алименты?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление на алименты на бывшего гражданского мужа, если он скрывает свои реальные доходы. Работает без оформления индивидуальным предпринимателем. Занимается продажами и арендой жилой недвижимости. У меня двое детей и он признал отцовство документально. Если я найду доказательства то что он работает индивидуальным предпринимателем без оформления, чтобы написать исковое заявление на какие статьи или законы надо указать? Спасибо огромное! Мне очень понравились ваши ответы. Как у меня будет возможность я вас отблагадарю.
05 июня 2016, 18:41, вопрос №1275423, Флюза, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2020