Как правильно составить согласие на выезд ребенка за границу?
Требования к содержанию данного заявления (доверенности, разрешения, согласия) у каждой странны могут быть отдельными, но в основном в нем должны прописываться ответственность одного из родителей или сопровождающего лица о здоровьи и жизни ребенка, о возвращении ребенка на територию Украины по окончанию срока пребывания за рубежом, о несении материальных затрат связаных с пребыванием ребенка за рубежом.