Объяснительная от работника за выпитое пиво в общежитии
Выпил пиво комендант увидел и позвонил начальнику сказал что вне трезвлм состоянии отстранили от работ на один день. Нач. Участка просит написать обьяснительную. Как написать обьяснительную
, Олег, г. Москва
Денис Горохов
Здравствуйте, Олег! Так как факт вашего опьянения никак не зафиксирован, не составлен акт, освидетельствование проходить Вам не предлагали, укажите в объяснительной, что в нетрезвом состоянии Вы не находились, на каком основании были отстранены от работы понятия не имеете.