Обязана ли я платить управляющей компании квартплату?
арендую по договору аренды комнату у ведомства в ведомственном общежитии выплачиваю аренду также обязана ли платить управляющей компании кварплату и за воду свет
, Виктория, с. Верхневилюйск
арендую по договору аренды комнату у ведомства в ведомственном общежитии выплачиваю аренду также обязана ли платить управляющей компании кварплату и за воду свет
Это зависит от условий договора аренды. Если договором аренды предусмотрено, что арендная плата изначально включает в себя стоимость коммунальных услуг то не должны, но обычно так не делается из за сложностей возникающих при учете возникающая разница между фактическими затратами и должна преноситься на следующий месяц ит.п. скорее всего по договору аренды вы должы платить арендную плату а коммунальные услуги оплачивать самостоятельно