Как правильно оформить право подписи доверенному лицу?
Здравствуйте. Подскажите как можно сделать право подписи в счет-фактурах и доверенностях лицу не работающего в нашей организации? Заранее спасибо!
, Антон, г. Хабаровск
Алексей Заречнев
Уполномочить лицо (физлицо несотрудника0) подписывать счета фактуры акты договоры можно доверенностью в простой письмненной форме. Сложность уполномочить лицо на выдачу доверенностей. Передоверие в этом случае возможно если это предусмотрено основной доверенностью, передоверие совершатся в нотариальной форме. Сталкивался с ситуацией в которой считается что в случае передоверия переданные полномочия прекращаются