8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство РФ после колледжа?

Здравствуйте!Ребёнку 16 лет. Он закончил школу в РФ. Пока учиться в коледже РФ.Имеет ВНЖ. Имеет ли он подоват на гражданство. У родителей тоже ВНЖ.

24 октября 2018, 22:54, Хуршед, г. Москва
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Если проживает в РФ больше 5 лет, то да. Обратитесь в Управление МВД по вопросам миграции

24 октября 2018, 23:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте по браку получив РВП, ВНЖ, и развод, каким путем сможет человек получить гражданство РФ после развода с супругой?
Здравствуйте по браку получив РВП, ВНЖ, и развод, каким путем сможет человек получить гражданство РФ после развода с супругой? Наверно на госпрограмму да?
14 апреля, 15:05, вопрос №3027424, шерзод, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как быстрее получить гражданство РФ после ВНЖ?
Здравствуйте! Как быстрее и легче получить гражданство РФ после ВНЖ? Я студент учусь уже на 4-ом курсе, достаточно хорошо владею русским языком и являюсь гражданином Республики Таджикистан. И за какой кратчайший срок можно получить российский паспорт, не отказываясь от нынешнего гражданства? Спасибо за ответы :-)
08 декабря 2017, 17:53, вопрос №1839562, Фаридун, г. Уфа
2 ответа
Гражданство
Может ли несовершеннолетний ребенок получить гражданство РФ после смерти отца, гражданина РФ?
Может ли несовершеннолетный ребенок получить гражданства РФ после смерти отца???У папы был гражданство,у мамы нет
03 ноября 2017, 19:16, вопрос №1801446, Фируза, г. Пенза
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ после нахождения в браке с гражданином РФ более 3 лет?
Здравствуйте, я гражданка Молдовы в 2016 году заключила брак с гражданином Росси, взяла фамилию мужа, теперь собираюсь менять иностранные паспорта на новую фамилию, вопрос в том, что как я поменяю все документы на новую фамилию, какие документы понадобятся что бы поменять вид на жительство и ещё с ожидания ребёнка хотим перепрописаться в другой области, какие действия нужно совершить для этого? И имею ли я право получить какие либо пособия на ребёнка, я не работаю, по документам на содержании дедушки и прописана тоже у них. Ещё вопрос насчёт гражданства я теперь могу получить гражданство РФ после трех лет совместного брака? Или может есть какие то варианты, что мои бабушка и дедушка являются гражданами РФ
19 марта 2017, 08:46, вопрос №1576913, Анна, г. Раменское
1 ответ
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство РФ после окончания института?
Здравствуйте! меня зовут Акбермет, студентка Академии художеств,проживаю в студенчаском общежитии. подскажите пожалуйста ,смогу ли я получить гражданство РФ после окончания института ? или будучи студентом я могу подать на гражданство сегодня?спасибо
14 ноября 2015, 11:51, вопрос №1039873, Акбермет, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2018