8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не могут найти виновника ДТП?

Здравствуйте, очень прошу оказать хоть какую то помощь. Не давно произошло дтп с моим участием , мой автомобиль ford focus 2 хэтчбек, вот описание самого дтп: Два авто ford focus 2 хэтчбек и ford focus 2 седан двигаясь на перекрестке в прямом направлении на зеленый свет , остановились уступая дорогу скорой которая двигалась на красный с включенными световыми и звуковыми сигналами, во встречном направлении на зеленый свет двигался джип nissan x trail, не уступив дорогу скорой джип nissan x trail протаранил ее, в результате столкновения скорая и джип nissan x trail наехали на пропускавших скорую авто ford focus 2 хэтчбек и ford focus 2 седан. (Так же прикреплю запись с видеорегистратора едущей с зади авто) Проблема в следующем, ГАИ не нашла виновника дтп , а без виновника дтп страховая отказывается чинить авто.

Показать полностью
  • ДТП со скорой в Твери
    .mp4
  • BF5jkMmenIE
    .jpg
  • DcQrVMS3jGM
    .jpg
  • DFv_0K_BqZ0
    .jpg
  • HQgZL22JnmU
    .jpg
  • PweP1UHuFZY
    .jpg
, Вадим, г. Тверь
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте Вадим! Исходя из предоставвленной вами информации и с учетом моего опыта, не могу не предположить, что менты либо нашли его, так как имеется видеозапись, где соответственно виден госномер машины и лицо водителя-виновника. Либо здесь какие-то подводные камни. Я рекомендую вам не ждать, а быстро подать жалобу на ментов в следственный комитет по вашему району и прокурору и чем быстрее это сделаете, тем быстрее сдвинется ваш вопрос с мертвой точки. Удачи! 

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Тверь

Менты вообще обязаны выявить виновника?, потому что следователь отправляет прямиков в суд!

Порядок таков. Если при дтп один виновник скрывается с места дтп, то материал передают в розыскной отдел операм ГИБДД и это прямая их обязанность. Вот в этом отделе и нужно искать подводные камни, а писать нужно на всех. А что за следователь и какой суд? Гражданское судопроизводство?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.10.2018