Как быть, если не могут найти виновника ДТП?

Здравствуйте, очень прошу оказать хоть какую то помощь. Не давно произошло дтп с моим участием , мой автомобиль ford focus 2 хэтчбек, вот описание самого дтп: Два авто ford focus 2 хэтчбек и ford focus 2 седан двигаясь на перекрестке в прямом направлении на зеленый свет , остановились уступая дорогу скорой которая двигалась на красный с включенными световыми и звуковыми сигналами, во встречном направлении на зеленый свет двигался джип nissan x trail, не уступив дорогу скорой джип nissan x trail протаранил ее, в результате столкновения скорая и джип nissan x trail наехали на пропускавших скорую авто ford focus 2 хэтчбек и ford focus 2 седан. (Так же прикреплю запись с видеорегистратора едущей с зади авто) Проблема в следующем, ГАИ не нашла виновника дтп , а без виновника дтп страховая отказывается чинить авто.

  • ДТП со скорой в Твери
    .mp4
  • BF5jkMmenIE
    .jpg
  • DcQrVMS3jGM
    .jpg
  • DFv_0K_BqZ0
    .jpg
  • HQgZL22JnmU
    .jpg
  • PweP1UHuFZY
    .jpg
, Вадим, г. Тверь
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте Вадим! Исходя из предоставвленной вами информации и с учетом моего опыта, не могу не предположить, что менты либо нашли его, так как имеется видеозапись, где соответственно виден госномер машины и лицо водителя-виновника. Либо здесь какие-то подводные камни. Я рекомендую вам не ждать, а быстро подать жалобу на ментов в следственный комитет по вашему району и прокурору и чем быстрее это сделаете, тем быстрее сдвинется ваш вопрос с мертвой точки. Удачи!

Вадим
Клиент, г. Тверь

Менты вообще обязаны выявить виновника?, потому что следователь отправляет прямиков в суд!

Порядок таков. Если при дтп один виновник скрывается с места дтп, то материал передают в розыскной отдел операм ГИБДД и это прямая их обязанность. Вот в этом отделе и нужно искать подводные камни, а писать нужно на всех. А что за следователь и какой суд? Гражданское судопроизводство?