Что отвечать коллекторам во время сбора документов на банкротство?

что отвечать коллекторам если я собираю документы на банкротство? у меня нет имущества, я мать одиночка и ребенку 3 года.

, Екатерина, г. Одинцово

Здравствуйте, Екатерина

ПУсть в суд обращаются за взысканием  долга, а в случае угроз, обращайтесь в правоохранительные органы

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 19 Статья 141
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

С Уважением